Technik | | Lithographie |
| | Marcel GROMAIRE (1892-1971) - Nu allongé, 1934. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CASTEL Michelle (XXème siècle) Bateaux huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Mischtechnik |
| | ECOLE MODERNE Copie d'après De Staël 1983 Technique mixte sur isorel 50 x 75 cm |
Zuschreibung | | Schüler |
| | ECOLE MODERNE Vue d' Istambul huile sur toile trace de signature en bas à gauche 23 x 35 cm. |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Lithographie |
| | DERAIN André (d'après) Nu assis lithographie |