10564
Rossini
Paris
France
2009-02-17
320

ROSSINI

France, Paris, 2009-02-17

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux Modernes"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 320, Seiten 1 bis 64, aktuelle Seite 1
1892 - 1971
Nu allongé
GROMAIRE Marcel 1892-1971,Nu allongé,1934,Rossini FR 2009-02-17
Postennummer 6
Lithographie
Datum des Werks
Marcel GROMAIRE (1892-1971) - Nu allongé, 1934.
Bateaux
ANONYMOUS,Bateaux,1934,Rossini FR 2009-02-17
Postennummer 112
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
1934
35.00 X 27.00 cm
CASTEL Michelle (XXème siècle) Bateaux huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Copie d'après De Staël
ANONYMOUS,Copie d'après De Staël,Rossini FR 2009-02-17
Postennummer 297
Nachfolger
Mischtechnik
Auszeichnung
EUR 25
50.00 X 75.00 cm
ECOLE MODERNE Copie d'après De Staël 1983 Technique mixte sur isorel 50 x 75 cm
Vue d' Istambul
ANONYMOUS,Vue d' Istambul,Rossini FR 2009-02-17
Postennummer 173
Schüler
Ol, Leinwand
Auszeichnung
EUR 100
23.00 X 35.00 cm
ECOLE MODERNE Vue d' Istambul huile sur toile trace de signature en bas à gauche 23 x 35 cm.
1880 - 1954
Nu assis
DERAIN Andre 1880-1954,Nu assis,Rossini FR 2009-02-17
Postennummer 42
Nachfolger
Lithographie
Auszeichnung
DERAIN André (d'après) Nu assis lithographie