Collines en Afrique du Nord |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur toile, signée en bas à droite. |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | technique mixte sur panneau, signé et daté en bas à droite, contresigné, daté (...) |
| | huile sur toile, signée en bas à droite, située et contresignée au dos |
| | huile sur toile, signée en bas à gauche, vers 1960, au dos : étiquette de (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | encre et aquarelle, signée en haut à droite. |