10563
Ross's Auctioneers and values
Belfast
2019-04-10
673

ROSS'S AUCTIONEERS AND VALUES

United Kingdom, Belfast, 2019-04-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Irish Paintings"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 673, Seiten 1 bis 135, aktuelle Seite 1
ABBEY RUINS
JOHNSTON Tom 1953,ABBEY RUINS,Ross's Auctioneers and values IE 2019-04-10
Postennummer 389
Original (Signiertes Werk)
Pastelle, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
ABBEY RUINS Artist: Tom Johnston H 12" x W 17" Pastel on Paper (...)
COCKTAIL GLASS
IRISH SCHOOL,COCKTAIL GLASS,Ross's Auctioneers and values IE 2019-04-10
Postennummer 524
Anonymous
Foto
Schätzungen
Auktionsbasis
COCKTAIL GLASS Artist: Irish School H 12" x W 15" Black & White Photograph (...)
de Burgh Kinahan Coralie,WEAR WIRE,Ross's Auctioneers and values IE 2019-04-10
Postennummer 592
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
WEAR WIRE Artist: Coralie de Burgh Kinahan H 7" x W 10" Limited Edition (...)
MICHAEL COLLINS
ANONYMOUS,MICHAEL COLLINS,Ross's Auctioneers and values IE 2019-04-10
Postennummer 402
Druck
Schätzungen
GBP 20 - GBP 30 (EUR 23 - EUR 35)
Auktionsbasis
GBP 10 (EUR 12)
Auszeichnung
GBP 10 (EUR 12)
43.18 X 27.94 cm
MICHAEL COLLINS Artist: Unknown H 17" x W 11" Black & White Print (...)
STANLEY HARBOUR, HONG KONG
EASTERN SCHOOL,STANLEY HARBOUR, HONG KONG,Ross's Auctioneers and values IE 2019-04-10
Postennummer 472
Anonymous (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
STANLEY HARBOUR, HONG KONG Artist: Eastern School H 12" x W 16" Watercolour (...)