10563
Ross's Auctioneers and values
Belfast
2019-02-13
750

ROSS'S AUCTIONEERS AND VALUES

United Kingdom, Belfast, 2019-02-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Irish Paintings"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 750, Seiten 1 bis 150, aktuelle Seite 1
CONNIE & MARA
Thomas Joseph,CONNIE & MARA,Ross's Auctioneers and values IE 2019-02-13
Postennummer 229
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
CONNIE & MARA Thomas Joseph Size: H 8" x W 9" Coloured Print Unsigned (...)
THE QUIET MAN BRIDGE
Cookson Lynda,THE QUIET MAN BRIDGE,Ross's Auctioneers and values IE 2019-02-13
Postennummer 163
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
THE QUIET MAN BRIDGE Lynda Cookson Size: H 8" x W 11" Black & White Print (...)
1923 - 2007
THE TERRACE BORDER
de Burgh Lydia 1923-2007,THE TERRACE BORDER,Ross's Auctioneers and values IE 2019-02-13
Postennummer 177
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
THE TERRACE BORDER Lydia de Burgh RUA UWS Size: H 10" x W 7" Watercolour (...)
THE TAILOR
DAYE Sammy,THE TAILOR,Ross's Auctioneers and values IE 2019-02-13
Postennummer 733
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
THE TAILOR Sammy Daye Size: H 8" x W 7" Pencil on Paper Signed (...)
1923 - 2007
THE COPPER BEECH
de Burgh Lydia 1923-2007,THE COPPER BEECH,Ross's Auctioneers and values IE 2019-02-13
Postennummer 166
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
THE COPPER BEECH Lydia de Burgh RUA UWS Size: H 7" x W 7" Watercolour Drawing (...)