10562
Rosebery's
London
2018-05-16
118

ROSEBERY'S

United Kingdom, London, 2018-05-16

Katalog der Auktionslose

"New Collectors - Online Auction"

Gesamtsummen 118, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
1894 - 1982
Untitled
NICHOLSON Ben 1894-1982,Untitled,Rosebery's GB 2018-05-16
Postennummer 46
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Tinte, Feder
Schätzungen
Ben Nicholson OM, British 1894-1982- Untitled; offset lithograph, double (...)
1899 - 1987
Regents Park
FRY Edwin Maxwell 1899-1987,Regents Park,1972,Rosebery's GB 2018-05-16
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Malerei
Schätzungen
Datum des Werks
Edwin Maxwell Fry, British 1899-1987- "Regents Park"; conté, signed and dated (...)
1913 - 2000
Four apples
TRIBE Barbara 1913-2000,Four apples,1960,Rosebery's GB 2018-05-16
Postennummer 60
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Barbara Tribe, Australian/British 1913-2000- Four apples; watercolour on (...)
BRITISH SCHOOL,Witney,1800,Rosebery's GB 2018-05-16
Postennummer 10
Anonymous
Gouache
Schätzungen
Datum des Werks
British School, c.1800- "Witney"; gouache, 20x27cm (unframed, (...)
Pont au Change at Night
COKER Peter Godfrey 1926-2004,Pont au Change at Night,Rosebery's GB 2018-05-16
Postennummer 16
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Peter Godfrey Coker RA, British 1926-2004- "Pont au Change at Night"; (...)