Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kaltnadelradierung, Radierung |
| | Sir David Young Cameron RE ROI RSA RWS RA RSW, Scottish 1865-1945- 'John (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Sir Francis Seymour Haden PRE, British 1818-1910- Stems, a study, 1859; (...) |
Porte, Saint-Denis, Paris |
Technik | | Radierung |
| | Mortimer Luddington Menpes NEA RBA RE RI ROI, Australian/British 1860-1938- (...) |
| | Sir Henry George Rushbury RA RWS RE, British 1889-1968- 'St. Gervais, Paris'; (...) |
Technik | | Radierung |
| | Robert Sargent Austin RA PRWS PRE, British 1895-1973- 'The Cathedral at (...) |