10562
Rosebery's
London
2010-04-07
263

ROSEBERY'S

United Kingdom, London, 2010-04-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 263, Seiten 1 bis 53, aktuelle Seite 1
Poreso Scotti
EUROPEAN SCHOOL,Poreso Scotti,Rosebery's GB 2010-04-07
Postennummer 459
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
European School, mid20th century- "Poreso Scotti"(sic); pencil drawing (...)
Alpine landscape in mist
reinon j p 1900-1900,Alpine landscape in mist,Rosebery's GB 2010-04-07
Postennummer 477
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
J P Reinon, late20th century- Alpine landscape in mist; watercolour, signed, (...)
Guillemot
TENNANT John 1926,Guillemot,1975,Rosebery's GB 2010-04-07
Postennummer 456
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
John Tennant b.1926-"Guillemot"; c.1975, lithograph printed in colours, signed (...)
Holy Man
TODD WARMOTH Pip 1962,Holy Man,Rosebery's GB 2010-04-07
Postennummer 540
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Pip Todd-Warmoth b.1962- "Holy Man,Ladakh,India"; oil on board, signed with (...)
1888 - 1956
Automatic Drawings
SPARE Austin Osman 1888-1956,Automatic Drawings,Rosebery's GB 2010-04-07
Postennummer 699
Nachfolger
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
After Austin Osman Spare 1887-1956- "Automatic Drawings"; (...)