Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CASSIMAN Roland Huile sur carton "Tête d'homme" non signée, authentifiée au (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
| | Gravure mythologique (35 x 26cm) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | Huile sur toile signée à restaurer (32 x 46cm) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Fayence |
| | European Ceramics Couple de musiciens en faïence (fêlures) Ht 30cm |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Miniatur |
| | Knick-Knack for Domestic Display-Cabinets Miniature sur ivoire peint (5 x 4cm) |