Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Aquarelle "Fermière et ses poules" signée (22 x (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Terracotta |
| | Sculptures Sculpture en plâtre, patine terre cuite " Nu assis" (...) |
| | Paintings Huile sur toile "Fleurs" signée (45 x (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Stein |
| | Religious Art Vierge à l'enfant en pierre sculptée (un éclat à la base) Ht (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Paintings Huile sur panneau "Paysage avec maison" (Ht +/- 50cm x (...) |