11176
Rops
Namur
Belgium
2018-08-12
587

ROPS

Belgium, Namur, 2018-08-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"August Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 587, Seiten 1 bis 118, aktuelle Seite 1
Fermière et ses poules
ANONYMOUS,Fermière et ses poules,Rops BE 2018-08-12
Postennummer 1600
Anonymous (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 30
22.00 X 28.00 cm
Drawings, Watercolors and Pastels Aquarelle "Fermière et ses poules" signée (22 x (...)
Nu assis
ANONYMOUS,Nu assis,Rops BE 2018-08-12
Postennummer 3045
Anonymous
Terracotta
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 30
67.00 X 0 cm
Sculptures Sculpture en plâtre, patine terre cuite " Nu assis" (...)
Fleurs
ANONYMOUS,Fleurs,Rops BE 2018-08-12
Postennummer 3285
Anonymous (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 30
45.00 X 25.00 cm
Paintings Huile sur toile "Fleurs" signée (45 x (...)
Vierge à l'enfant
ANONYMOUS,Vierge à l'enfant,Rops BE 2018-08-12
Postennummer 944
Anonymous
Stein
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 50
34.00 X 0 cm
Religious Art Vierge à l'enfant en pierre sculptée (un éclat à la base) Ht (...)
Paysage avec maison
ANONYMOUS,Paysage avec maison,Rops BE 2018-08-12
Postennummer 3370
Anonymous
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 10
50.00 X 85.00 cm
Paintings Huile sur panneau "Paysage avec maison" (Ht +/- 50cm x (...)