Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paintings Artiste(s): CHRISTIANE Claude Huile sur panneau époque art déco (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | Religious Art Tête de Vierge en terre de pipe sous globe mural (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Etchings and Posters Artiste(s): CAILLE Pierre Gravure moderne signée Pierre (...) |
Portrait de ma petite nièce |
Technik | | Zeichnung |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): SALLE O. Dessin "Portrait de ma (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Paintings Huile sur panneau "Paysage" (Ø (...) |