Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Etchings and Posters Artiste(s): VOET Diane Litho "Le comptable" signée Diane (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): NEERMAN Philippe Aquarelle (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
| | Etchings and Posters Gravure " Homme avec chien" (17 x (...) |
Technik | | Pastell |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): WALRAEVENS Pastel "portrait de (...) |
Bord de rivière en ville avec pêcheur |
Technik | | Radierung |
| | Etchings and Posters Artiste(s): GILSOUL Victor Victor Gilsoul, épreuve de (...) |