Technik | | Holzskulptur |
| | Bouddha en bronze (Ht (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Divinité en bronze asiatique (Ht (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Bouddha thaïlandais en bois sculpté et doré, ancien (Ht (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Statue divinité en bronze (Ht totale (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Grande joueuse de polo, terre cuite peinte époque Tang (avec TL test) Chine (...) |