| | IDR 200 - IDR 300 (EUR 0 - EUR 0) |
| | Paintings (oil) Peinture décorative vers 1900 "Paysage des 4 saisons" (Huile sur toile - 126 x (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | IDR 80 - IDR 120 (EUR 0 - EUR 0) |
| | Paintings (oil) Peinture "intérieur" signée (HSP 38 x (...) |
| | ROBERT Marius Hubert Deux aquarelles "marine" signées Marius Hubert Robert (40 (...) |
Allégorie , deux personnages et chien |
| | IDR 600 - IDR 800 (EUR 0 - EUR 0) |
| | Paintings (oil) Peinture HST "allégorie , deux personnages et chien" - travail du 18ème (48 x (...) |
| | IDR 2.000 - IDR 3.000 (EUR 0 - EUR 0) |
| | Paintings (oil) Peinture HST "Moïse sauvé des eaux" 17ème (88 x (...) |