11176
Rops
Namur
Belgium
2016-06-26
512

ROPS

Belgium, Namur, 2016-06-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"June Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 512, Seiten 1 bis 103, aktuelle Seite 1
Paysage des 4 saisons
ANONYMOUS,Paysage des 4 saisons,c.1900,Rops BE 2016-06-26
Postennummer 1053
Ol
Schätzungen
IDR 200 - IDR 300 (EUR 0 - EUR 0)
Datum des Werks
c.1900
126.00 X 156.00 cm
Paintings (oil) Peinture décorative vers 1900 "Paysage des 4 saisons" (Huile sur toile - 126 x (...)
Intérieur
ANONYMOUS,Intérieur,Rops BE 2016-06-26
Postennummer 2320
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
IDR 80 - IDR 120 (EUR 0 - EUR 0)
Auszeichnung
EUR 90
38.00 X 30.00 cm
Paintings (oil) Peinture "intérieur" signée (HSP 38 x (...)
Marine
HUBERT ROBERT MARIUS 1885-1966,Marine,Rops BE 2016-06-26
Postennummer 1181
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
ROBERT Marius Hubert Deux aquarelles "marine" signées Marius Hubert Robert (40 (...)
Allégorie , deux personnages et chien
ANONYMOUS,Allégorie , deux personnages et chien,Rops BE 2016-06-26
Postennummer 1042
Ol
Schätzungen
IDR 600 - IDR 800 (EUR 0 - EUR 0)
Auszeichnung
EUR 550
48.00 X 64.00 cm
Paintings (oil) Peinture HST "allégorie , deux personnages et chien" - travail du 18ème (48 x (...)
Moïse sauvé des eaux
ANONYMOUS,Moïse sauvé des eaux,Rops BE 2016-06-26
Postennummer 1028
Ol
Schätzungen
IDR 2.000 - IDR 3.000 (EUR 0 - EUR 0)
Auszeichnung
EUR 3.300
88.00 X 118.00 cm
Paintings (oil) Peinture HST "Moïse sauvé des eaux" 17ème (88 x (...)