Technik | | Gravieren |
| | Ref: 0480 - Order Artist/Author: BODART Henry Category: Graphic Arts (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Ref: 0509 - Order Category: Graphic Arts Description:Aquarelle 'Villers (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Ref: 0511 - Order Category: Graphic Arts Description:Aquarelle (...) |
Sous-bois avec personnage et cygnes |
| | Ref: 0517 - Order Category: Painting Description:Tableau HST sous-bois avec personnage et cygnes (+/- 70 x (...) |
Vue d'optique (Naufrage en Bretagne) |
| | Ref: 0481 - Order Category: Graphic Arts Description:Vue d'optique (Naufrage en Bretagne) - (28 x (...) |