10561
Rogers Jones & Co
Colwyn-Bay
2017-05-23
40

ROGERS JONES & CO

United Kingdom, Colwyn-Bay, 2017-05-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques & Fine Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 40, Seiten 1 bis 8, aktuelle Seite 1
Caernarfon from 'The Rivers of Wales'
WOOD G,Caernarfon from 'The Rivers of Wales',1813,Rogers Jones & Co GB 2017-05-23
Postennummer 89
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
I G WOOD rare etching 1813 - Caernarfon from 'The Rivers of Wales', 19 x 49 cms
1920 - 1994
English upland farm with drovers
INGHAM Alan 1920-1994,English upland farm with drovers,Rogers Jones & Co GB 2017-05-23
Postennummer 90
Nachfolger
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
AFTER ALAN INGHAM coloured print - English upland farm with drovers, sheep and (...)
three figures and a cat
LOWRY Laurence Stephen 1887-1976,three figures and a cat,Rogers Jones & Co GB 2017-05-23
Postennummer 92
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
LAWRENCE STEPHEN LOWRY coloured guild stamped print - three figures and a cat, (...)
1870 - 1935
'The Bluemarket Races
ALDIN Cecil 1870-1935,'The Bluemarket Races,1902,Rogers Jones & Co GB 2017-05-23
Postennummer 93
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
CECIL ALDIN coloured Lawrence & Bullen 1902 print - 'The Bluemarket Races, (...)
stalking sheepdog
William Selwyn Jones 1933,stalking sheepdog,Rogers Jones & Co GB 2017-05-23
Postennummer 94
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
WILLIAM SELWYN coloured limited edition (64/500) print - stalking sheepdog, (...)