10557
Ro Gallery
New York
United States
2019-01-31
400

RO GALLERY

United States, New York, 2019-01-31

Katalog der Auktionslose

"January Modern And Contemporary Art"

Anonym ausschließen
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 400, Seiten 1 bis 80, aktuelle Seite 1
1934 - 2017
Justine y el Marquez de Sade from the Intolerance Portfolio
CUEVAS Jose Luis,Justine y el Marquez de Sade from the Intolerance ,1989,Ro Gallery 2019-01-31
Postennummer 1389
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Artist: Jose Luis Cuevas, Mexican (1934 - 2017) Title: Justine y el Marquez de (...)
1928 - 2018
Love Ball
INDIANA Robert 1928-2018,Love Ball,Ro Gallery US 2019-01-31
Postennummer 1185
Objekt
Schätzungen
Auktionsbasis
Artist: Robert Indiana, American (1928 - 2018) Title: Love Ball Medium: (...)
1933 - 2019
Circle Gallery (Ruby)
GALLO Frank 1933-2019,Circle Gallery (Ruby),1978,Ro Gallery US 2019-01-31
Postennummer 1210
Plakat
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Artist: Frank Gallo, American (1933 - ) Title: Circle Gallery (Ruby) Year: (...)
Voodoo
ROW David 1949,Voodoo,1994,Ro Gallery US 2019-01-31
Postennummer 1012
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Artist: David Row, American (1949 - ) Title: Voodoo Year: 1994 Medium: (...)
1908 - 1975
Pensive
DOBKIN Alexander 1908-1975,Pensive,1960,Ro Gallery US 2019-01-31
Postennummer 1365
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Artist: Alexander Dobkin, Italian/American (1908 - 1975) Title: Pensive Year: (...)