10557
Ro Gallery
New York
United States
2014-07-17
492

RO GALLERY

United States, New York, 2014-07-17

Katalog der Auktionslose

"July Fine Art Auction"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 492, Seiten 1 bis 99, aktuelle Seite 1
Giraffe Kicking Giraffe
ROLLMAN Michelle 1967,Giraffe Kicking Giraffe,1999,Ro Gallery US 2014-07-17
Postennummer 193
Graphit, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Michelle Rollman, American (1967 - ) Giraffe Kicking Giraffe 1999 Graphite on (...)
1928 - 2018
Love Ball
INDIANA Robert 1928-2018,Love Ball,Ro Gallery US 2014-07-17
Postennummer 277
Farbige Grafik
Schätzungen
Auktionsbasis
Robert Indiana, American (1928 - ) Love Ball Collectible Baseball 3 x 3 in. (...)
Grand Canyon II
TARALLO Jorge Andres 1951,Grand Canyon II,1980,Ro Gallery US 2014-07-17
Postennummer 491
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Jorge Braun Tarallo, Uruguayan (1951 - ) Grand Canyon II 1980 Lithograph, (...)
1936 - 2004
Giraffe
SCHULTZ Caroline 1936-2004,Giraffe,1979,Ro Gallery US 2014-07-17
Postennummer 492
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Caroline Schultz, American (1936 - 2004) Giraffe 1979 Lithograph, signed and (...)
Can 70
EBERT Gerde 1947,Can 70,1974,Ro Gallery US 2014-07-17
Postennummer 173
Original (Signiertes Werk)
Mezzotinto-Verfahren, Schabkunst
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Gerde Ebert, German (1947 - ) Can 70 1974 Mezzotint, signed and numbered in (...)