10557
Ro Gallery
New York
United States
2012-05-05
356

RO GALLERY

United States, New York, 2012-05-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 356, Seiten 1 bis 72, aktuelle Seite 1
1928 - 2018
The Book of Love 9
INDIANA Robert 1928-2018,The Book of Love 9,1996,Ro Gallery US 2012-05-05
Postennummer 537B
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Auszeichnung
Datum des Werks
Robert Indiana, American (1928 - ) The Book of Love 9 1996 Serigraph, signed (...)
1928 - 2018
The Book of Love 6
INDIANA Robert 1928-2018,The Book of Love 6,1996,Ro Gallery US 2012-05-05
Postennummer 537A
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Robert Indiana, American (1928 - ) The Book of Love 6 1996 Serigraph, signed (...)
1935 - 1997
Jack Gallery Poster
KOGELNIK Kiki 1935-1997,Jack Gallery Poster,1977,Ro Gallery US 2012-05-05
Postennummer 509
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Kiki Kogelnik, Austrian (1935 - 1997) Jack Gallery Poster 1977 Poster, signed (...)
Concentration
MCCORMICK Harry 1942,Concentration,Ro Gallery US 2012-05-05
Postennummer 478
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auktionsbasis
Harry McCormick, American (1942 - ) Concentration Etching, signed and numbered (...)
Dos Figuras 1
NARDIN Ermalindo 1943,Dos Figuras 1,1990,Ro Gallery US 2012-05-05
Postennummer 622
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Ermalindo Nardin, Brazilian (1943 - ) Dos Figuras 1 1990 Aquatint Etching, (...)