10557
Ro Gallery
New York
United States
2011-06-02
348

RO GALLERY

United States, New York, 2011-06-02

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art and Interiors Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 348, Seiten 1 bis 70, aktuelle Seite 1
1858 - 1922
Untitled
DAWSON Arthur 1858-1922,Untitled,Ro Gallery US 2011-06-02
Postennummer 96
Plakat
Schätzungen
Auktionsbasis
Arthur Dawson Untitled 1989 Poster 23 in. x 19 in. (58.42 cm x 48.26 cm)
Beatlemania
ANONYMOUS,Beatlemania,1981,Ro Gallery US 2011-06-02
Postennummer 271
Plakat
Schätzungen
USD 100 - USD 150 (EUR 69 - EUR 104)
Auktionsbasis
USD 75 (EUR 52)
Datum des Werks
1981
104.14 X 68.58 cm
Poster Beatlemania 1981 Poster 41 in. x 27 in. (104.14 cm x 68.58 cm)
1928 - 2018
LOVE - Blue
INDIANA Robert 1928-2018,LOVE - Blue,Ro Gallery US 2011-06-02
Postennummer 172
Holzskulptur
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Robert Indiana, American (1928 -) LOVE - Blue Aluminum Sculpture 3.5 in. x 3 (...)
1882 - 1967
Untitled
HOPPER Edward 1882-1967,Untitled,Ro Gallery US 2011-06-02
Postennummer 165
Plakat
Schätzungen
Edward Hopper, American (1882 - 1967) Untitled 1970's Poster 18 in. x 24.5 in. (...)
Sh!...
SARIANO Jean 1943,Sh!...,1979,Ro Gallery US 2011-06-02
Postennummer 294
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Datum des Werks
Jean Sariano, Algerian/American (1943 - ) Sh!... 1979 Aquatint Etching, signed (...)