10557
Ro Gallery
New York
United States
2011-03-01
314

RO GALLERY

United States, New York, 2011-03-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Prints and Posters Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 314, Seiten 1 bis 63, aktuelle Seite 1
1912 - 1998
Exhibition Poster 2
ZUNIGA Francisco 1912-1998,Exhibition Poster 2,1986,Ro Gallery US 2011-03-01
Postennummer 1
Plakat
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Francisco Zuniga, Mexican (1912- 1998) Exhibition Poster 2 circa 1986 Poster (...)
1912 - 1998
Exhibition Poster
ZUNIGA Francisco 1912-1998,Exhibition Poster,1982,Ro Gallery US 2011-03-01
Postennummer 2
Plakat
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Francisco Zuniga, Mexican (1912- 1998) Exhibition Poster circa 1982 Poster 25 (...)
1912 - 1998
Exhibition Poster 4
ZUNIGA Francisco 1912-1998,Exhibition Poster 4,1982,Ro Gallery US 2011-03-01
Postennummer 3
Plakat
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Francisco Zuniga, Mexican (1912- 1998) Exhibition Poster 4 1982 Poster 34 in. (...)
Untitled - Girl at Beach
WERNER Uwe 1942,Untitled - Girl at Beach,1980,Ro Gallery US 2011-03-01
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Uwe Werner Untitled - Girl at Beach 1980 Lithograph, signed and numbered in (...)
Lion and woman
WEIHMILLER Ivel 1954,Lion and woman,1980,Ro Gallery US 2011-03-01
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Ivel Weihmiller, Argentine (1954- ) Lion and woman 1980 Lithograph, signed and (...)