10557
Ro Gallery
New York
United States
2010-01-28
302

RO GALLERY

United States, New York, 2010-01-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Winter Fine Art Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 302, Seiten 1 bis 61, aktuelle Seite 1
1884 - 1972
Haystacks,Charcoal Drawing
PISSARO Paul Emile 1884-1972,Haystacks,Charcoal Drawing,1940,Ro Gallery US 2010-01-28
Postennummer 174
Original (Signiertes Werk)
Kohlezeichnung, Papier
Datum des Werks
Paul Emile Pissarro, French(1884 - 1972) Haystacks by a Cottage circa 1940 (...)
Interior StillLife
CHAZIN Wendy 1945,Interior StillLife,1975,Ro Gallery US 2010-01-28
Postennummer 167
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Auszeichnung
Datum des Werks
Wendy Chazin Interior Still Life circa 1975 Lithograph on Arches, signed and (...)
A Whole lot Worse
POONS Larry 1937,A Whole lot Worse,1979,Ro Gallery US 2010-01-28
Postennummer 172
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Auszeichnung
Datum des Werks
Larry Poons, American (1937 -) A Whole lot Worse circa 1979 Silkscreen, Signed (...)
Sentinel
FORREST Christopher P 1946,Sentinel,1980,Ro Gallery US 2010-01-28
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Chris Forrest Sentinel 1980 Lithograph, signed and numbered in pencil Edition: (...)
1918 - 1999
Dances of Guanajuato #2
HERMAN Vic 1918-1999,Dances of Guanajuato #2,1979,Ro Gallery US 2010-01-28
Postennummer 55
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Vic Herman Dances of Guanajuato #2 1979 Lithograph, signed and numbered in (...)