10557
Ro Gallery
New York
United States
2008-09-12
222

RO GALLERY

United States, New York, 2008-09-12

Katalog der Auktionslose

"Two Day Print Sale"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 222, Seiten 1 bis 45, aktuelle Seite 1
Autumn Market
Kathleen MOROLDA,Autumn Market,1980,Ro Gallery US 2008-09-12
Postennummer 4032
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Medium: Lithograph, signed and numbered in pencil Edition: (...)
Wild Wood Posy
RUSSELL Ela 1800-1800,Wild Wood Posy,Ro Gallery US 2008-09-12
Postennummer 4115
Offsetlithographie
Schätzungen
Celia Russell Wild Wood Posy Offset Lithograph Image 19.5 x 21 (...)
Untitled - Farm House
perez alex 1946,Untitled - Farm House,Ro Gallery US 2008-09-12
Postennummer 4074
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Serigraph, signed and numbered in pencil Edition: (...)
Untitled (Church)
perez alex 1946,Untitled (Church),Ro Gallery US 2008-09-12
Postennummer 4075
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Circa 1999 Serigraph, signed in (...)
Clinton Inaugural
MAX Peter 1937,Clinton Inaugural,Ro Gallery US 2008-09-12
Postennummer 4002
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-09-12 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Plakat
Schätzungen
Year: 1993 Medium: (...)