Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | 1981 Silkscreen, signed and numbered in pencil Edition: 250 Paper 22 x 23 inches |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Edition: 97/275 Paper 18 x 23.5 in (Image) Frame: 28.5 x 34 inches Bears (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Title: Barometer Woman Year: 1976 Medium: Lithograph on Arches, signed and (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-08-28 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Title: Moses (Tarot the Emperor) Year: 1973 Medium: Lithograph on Arches, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Title: Red Lamp (C. 279) Year: 1992 Medium: Lithograph on BFK Rives, signed, (...) |