10557
Ro Gallery
New York
United States
2007-08-28
147

RO GALLERY

United States, New York, 2007-08-28

Katalog der Auktionslose

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 147, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
Coca-Cola
JUNZHONG YAO 1961,Coca-Cola,1981,Ro Gallery US 2007-08-28
Postennummer 3196
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
1981 Silkscreen, signed and numbered in pencil Edition: 250 Paper 22 x 23 inches
Untitled
DE TOULOUSE LAUTREC Henri 1864-1901,Untitled,Ro Gallery US 2007-08-28
Postennummer 3178
Nachfolger (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Edition: 97/275 Paper 18 x 23.5 in (Image) Frame: 28.5 x 34 inches Bears (...)
1904 - 1989
Year: 1976
DALI Salvador 1904-1989,Year: 1976,1976,Ro Gallery US 2007-08-28
Postennummer 3043
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Title: Barometer Woman Year: 1976 Medium: Lithograph on Arches, signed and (...)
1904 - 1989
Year: 1973
DALI Salvador 1904-1989,Year: 1973,1973,Ro Gallery US 2007-08-28
Postennummer 3045
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-08-28 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Title: Moses (Tarot the Emperor) Year: 1973 Medium: Lithograph on Arches, (...)
1923 - 1997
Year: 1992
LICHTENSTEIN Roy 1923-1997,Year: 1992,1992,Ro Gallery US 2007-08-28
Postennummer 3111
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Title: Red Lamp (C. 279) Year: 1992 Medium: Lithograph on BFK Rives, signed, (...)