Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Sakti BURMAN (Né en 1935) «L'Arche de Noé» Lithographie en couleurs. Signé et (...) |
| | Mario ROSSELLO (1927-2000) «Cascade» Lithographie en couleurs. Signé et (...) |
Zuschreibung | | Schüler (Signiertes Werk) |
| | École MODERNE «Église» Trois lithographies en couleurs. Signature illisible (...) |
Avec un très léger déplacement de la tête |
| | École MODERNE «Avec un très léger déplacement de la tête», 1979 Lithographie (...) |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) «Composition» Lithographie en couleurs. Signé (...) |