10554
Rieunier
Paris
France
2017-05-05
44

RIEUNIER

France, Paris, 2017-05-05

Katalog der Auktionslose

"Vente Classique"

Gesamtsummen 44, Seiten 1 bis 9, aktuelle Seite 1
1935 - 1974
L’’Arche de Noé
BURMAN Satki 1935-1974,L’’Arche de Noé,Rieunier FR 2017-05-05
Postennummer 5455.243
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Sakti BURMAN (Né en 1935) «L'Arche de Noé» Lithographie en couleurs. Signé et (...)
1927 - 2000
Cascade
ROSSELLO Mario 1927-2000,Cascade,Rieunier FR 2017-05-05
Postennummer 5455.198
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Mario ROSSELLO (1927-2000) «Cascade» Lithographie en couleurs. Signé et (...)
SCUOLA MODERNA,Église,Rieunier FR 2017-05-05
Postennummer 5455.199
Schüler (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
École MODERNE «Église» Trois lithographies en couleurs. Signature illisible (...)
Avec un très léger déplacement de la tête
SCUOLA MODERNA,Avec un très léger déplacement de la tête,1979,Rieunier FR 2017-05-05
Postennummer 5455.253
Schüler (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
École MODERNE «Avec un très léger déplacement de la tête», 1979 Lithographie (...)
1915 - 1997
Composition
DUMITRESCO Natalia 1915-1997,Composition,Rieunier FR 2017-05-05
Postennummer 5455.230
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Natalia DUMITRESCO (1915-1997) «Composition» Lithographie en couleurs. Signé (...)