10548
Rempex
Warsaw
Poland
2018-07-11
152

REMPEX

Poland, Warsaw, 2018-07-11

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques And Works of Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 152, Seiten 1 bis 31, aktuelle Seite 1
1883 - 1941
Martwa natura
MARCOUSSIS Louis 1883-1941,Martwa natura,Rempex PL 2018-07-11
Postennummer 2
Siebdruck
Martwa natura. Louis MARCOUSSIS (1878-1941) Lot No.: 2 grafika (serigrafia?) (...)
1824 - 1899
Trójka koni krakowskich
KOSSAK Juliusz 1824-1899,Trójka koni krakowskich,Rempex PL 2018-07-11
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Trójka koni krakowskich. Juliusz KOSSAK (1824-1899) Lot No.: 4 litografia, (...)
1849 - 1914
Konie poniosły, ok
CHELMONSKI Jozef 1849-1914,Konie poniosły, ok,Rempex PL 2018-07-11
Postennummer 6
Tusche
Konie poniosły, ok. 1889. Józef CHEŁMOŃSKI (1849-1914) Lot No.: 6 piórko, (...)
1876 - 1945
Wiejskie pogawędki
SETKOWICZ Adam 1876-1945,Wiejskie pogawędki,Rempex PL 2018-07-11
Postennummer 101
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Adam SETKOWICZ (1876-1945) Lot No.: 101 Wiejskie pogawędki akwarela na (...)
1901 - 1982
Dolina Skawy
SUCHANEK Antoni 1901-1982,Dolina Skawy,1936,Rempex PL 2018-07-11
Postennummer 102
Original (Signiertes Werk)
Karton
Datum des Werks
Dolina Skawy, 1936. Antoni SUCHANEK (1901-1982) Lot No.: 102 gwasz, karton; (...)