10548
Rempex
Warsaw
Poland
2018-06-13
232

REMPEX

Poland, Warsaw, 2018-06-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques and Works of Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 232, Seiten 1 bis 47, aktuelle Seite 1
1636 - 1700
Wieczerza w Emaus
MASSON Antoine 1636-1700,Wieczerza w Emaus,Rempex PL 2018-06-13
Postennummer 5
Radierung
Wieczerza w Emaus, XVII w.. Antonio MASSON (1636-1700) - rytował Lot No.: 5 (...)
1894 - 1962
Głowa Żyda
KATZ Man 1894-1962,Głowa Żyda,Rempex PL 2018-06-13
Postennummer 7
Tusche
Emmanuel KATZ [MANÉ-KATZ] (1894-1962) Lot No.: 7 Głowa Żyda tusz, papier; 34,5 (...)
1862 - 1955
Wróble.
STANKIEWICZ Zofia 1862-1955,Wróble.,Rempex PL 2018-06-13
Postennummer 8
Karton
Wróble. Zofia STANKIEWICZ (1862-1955) Lot No.: 8 tusz, piórko, tusz lawowany (...)
1876 - 1945
Kraków - Kościół Mariacki
SETKOWICZ Adam 1876-1945,Kraków - Kościół Mariacki,Rempex PL 2018-06-13
Postennummer 101
Aquarell
Adam SETKOWICZ (1876-1945) Lot No.: 101 Kraków - Kościół Mariacki akwarela na (...)
1862 - 1955
Kamienica Książąt Mazowieckich.
STANKIEWICZ Zofia 1862-1955,Kamienica Książąt Mazowieckich.,Rempex PL 2018-06-13
Postennummer 103
Aquarell
Kamienica Książąt Mazowieckich. Zofia STANKIEWICZ (1862-1955) Lot No.: 103 (...)