10548
Rempex
Warsaw
Poland
2018-04-18
166

REMPEX

Poland, Warsaw, 2018-04-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques And Works of Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 166, Seiten 1 bis 34, aktuelle Seite 1
1840 - 1916
Maska - Le Masque
REDON Odilon 1840-1916,Maska - Le Masque,1950,Rempex PL 2018-04-18
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Druck
Datum des Werks
Odilon REDON (1840-1916) Lot No.: 4 Maska - Le Masque druk artystyczny, (...)
1903 - 1976
Pasterka Radziwiłła w Nieświeżu piórko
UNIECHOWSKI Antoni 1903-1976,Pasterka Radziwiłła w Nieświeżu piórko,Rempex PL 2018-04-18
Postennummer 101
Aquarell
Antoni UNIECHOWSKI (1903-1976) Lot No.: 101 piórko, tusz, tusz lawowany, (...)
Portret kobiety w szmaragdowej sukni
POCHWALSKI Kazimierz 1855-1940,Portret kobiety w szmaragdowej sukni,1933,Rempex PL 2018-04-18
Postennummer 104
Original (Signiertes Werk)
Pastell
Datum des Werks
Kazimierz POCHWALSKI (1855-1940) Lot No.: 104 Portret kobiety w szmaragdowej (...)
Przed polowaniem
SZCZERBINSKI Marian 1900-1981,Przed polowaniem,1934,Rempex PL 2018-04-18
Postennummer 105
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Datum des Werks
Mieczysław SZCZERBIŃSKI (1900 ?-1981) Lot No.: 105 Przed polowaniem, 1934 (...)
1894 - 1976
Powstanie
STRYJENSKA Zofia 1894-1976,Powstanie,1930,Rempex PL 2018-04-18
Postennummer 106
Original (Signiertes Werk)
Tempera, Papier, Papier
Datum des Werks
Zofia STRYJEŃSKA (1891-1976) Lot No.: 106 Powstanie, ok. 1930 gwasz, tempera, (...)