| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-21 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Modny Swiat litografia barwna, papier, 38,5 x 27 cm; sygn. l.d.: MG (monogram (...) |
Widok na kosciol Mariacki w Krakowie |
Technik | | Foto |
| | Stanislaw MUCHA (1895 - 1976) Widok na kosciol Mariacki w Krakowie fotografia (...) |
| | Dieses Los wurde in 7 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-21 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Tusche |
| | Kazimierz WASOWICZ (1888 - 1962) Pejzaz z krzewami piorko, tusz lawowany, 24 x (...) |
Most Slasko-Dabrowski, II |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-21 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Foto |
| | Janusz CZARNECKI Most Slasko-Dabrowski, II cw. XX w. fotografia czarno-biala, (...) |
Zjazd uczennic klasy I, Stanislawow |
Technik | | Foto |
| | Jozef EDER Zjazd uczennic klasy I, Stanislawow 1910 fotografia czarno-biala, (...) |