| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Paier, Karton |
| | Zygmunt ACEDANSKI (1909 - 1991) Widok miejski linoryt, papier, sygn. u dolu: (...) |
| | Malarz nieokreslony, XX w. Podworze olej, plotno dublowane, 48,5 x 66,5 cm; napis. l.d.: ST. ZUKOWSKI (wtorny ?) |
Technik | | Lithographie |
| | Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864 - 1901) Kobieta na lozku litografia barwna, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Susan HALL (ur. 1943) The Edge of The Words litografia barwna, papier, 76 x 56 (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 8 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | Jozef JAROSZ (1890-1966) Pejzaz olej, plotno, 59,5 x 77,5 cm; sygn. p.d.: (...) |