kaufen sie ein arcadja-abonnement und entdecken sie alle vorteile
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Suche einen Künstler
Meistgefragte Künstler
Künstler mit mehr Losen
Liste der Künstler
überwachte Künstler
Werke von überwachten Künstlern
Künstler-Lesezeichen
Kalender
Auktions-Lesezeichen
Kommende Auktionen
Viele Lesezeichen
Geographische Forschung
Liste der Auktionshäuser
Auktionshäuser überwacht
Lesezeichen des Auktionshauses
Abonnements
Immatrikulation
Kontakte
Was machen wir
Oft gestellte Frage
Auktionssponsoring
Geschäftsbedingungen
Datenschutz
Ich nehme an
10548
Rempex
Warsaw
Poland
2007-03-28
Auktionshausprofil
Lossortierung für Abonnenten reserviert
REMPEX
Poland, Warsaw, 2007-03-28
Katalog der Auktionslose
Alle verfügbaren
Zeichnung
Aquarell und Gouache
Posten pro Seite 1
Posten pro Seite 2
Posten pro Seite 3
Posten pro Seite 4
Posten pro Seite 5
Posten pro Seite 10
Seite 1
Gesamtsummen 2, Seiten 1 bis 1, aktuelle Seite 1
KAMOCKI Stanisław
1875 - 1944
Konwalie - szkice
Postennummer
101
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-03-28 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Geschichte des Kunstwerks
Aquarell
Registrieren und abonnieren, um zu sehen
REMPEX, Warsaw, PL, 2007-03-28
Konwalie - szkice Cena: 3 800 zł akwarela na podrysowaniu ołówkiem, (...)
MAŃKOWSKI Kwiryn
Amazonka
Postennummer
111
Geschichte des Kunstwerks
Zeichnung, Pappmaschee
Kwiryn MAŃKOWSKI (XIX / XX w.) Amazonka 700 zł