Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | DYBOSKA Stefania Skałka akwaforta, akwatinta, papier, 27,5 x 19 cm (odcisk (...) |
Technik | | Bleistift |
| | JAHL Władysław Piknik w lesie czarna kredka, papier, 27 x 37 cm ( w świetle (...) |
| | HOPPEN Jerzy Nad rzeką akwaforta, akwatinta, papier, 16 x 34,2 cm (odcisk (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-05-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Dziewczyna w kapeluszu litografia barwna, papier czerpany, (arches); 54 x 39,8 (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 5 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-05-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Dolores litografia barwna, papier czerpany (Arches); 48,2 x 40,2 cm; (odcisk (...) |