Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Dia |
| | Abularach, Rodolfo (geb. 1933 Guatemala-Stadt) Kein Mindestpreis Detail "Noche (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Antes, Horst (geb. 1936 Heppenheim) Kein Mindestpreis Detail "Gefleckte Figur (...) |
Technik | | Druck |
| | de Souza-Cardoso, Amadeo (1887 Amarante - Espinho 1918) Kein Mindestpreis (...) |
Technik | | Lithographie |
| | D'Haese, Reinhoud (1928 Geraardsbergen - Paris 2007) Kein Mindestpreis Detail (...) |
Technik | | Druck |
| | Rodo Boulanger, Graciella (geb. 1935 La Baz, Bolivien) Kein Mindestpreis (...) |