10546
Reiner Dannenberg
Berlin
Germany
2018-06-08
806

REINER DANNENBERG

Germany, Berlin, 2018-06-08

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art And Antiques"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 806, Seiten 1 bis 162, aktuelle Seite 1
1933 - 2020
Noche y Dia
ABULARACH Rodolfo 1933-2020,Noche y Dia,Reiner Dannenberg DE 2018-06-08
Postennummer 3450
Original (Signiertes Werk)
Dia
Auszeichnung
Abularach, Rodolfo (geb. 1933 Guatemala-Stadt) Kein Mindestpreis Detail "Noche (...)
1936 - 1999
Gefleckte Figur mit Reif
ANTES Horst 1936-1999,Gefleckte Figur mit Reif,Reiner Dannenberg DE 2018-06-08
Postennummer 3463
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Auszeichnung
Antes, Horst (geb. 1936 Heppenheim) Kein Mindestpreis Detail "Gefleckte Figur (...)
Mauresques
DE SOUZA PINTO Jose Julio 1856-1939,Mauresques,1912,Reiner Dannenberg DE 2018-06-08
Postennummer 3516
Druck
Auszeichnung
Datum des Werks
de Souza-Cardoso, Amadeo (1887 Amarante - Espinho 1918) Kein Mindestpreis (...)
1928 - 2007
Abstrakte Darstellung
D'HAESE REINHOUD 1928-2007,Abstrakte Darstellung,Reiner Dannenberg DE 2018-06-08
Postennummer 3524
Lithographie
Auszeichnung
D'Haese, Reinhoud (1928 Geraardsbergen - Paris 2007) Kein Mindestpreis Detail (...)
Mädchen mit Vögeln
RODO BOULANGER Graciela 1935,Mädchen mit Vögeln,Reiner Dannenberg DE 2018-06-08
Postennummer 3718
Original (Signiertes Werk)
Druck
Auszeichnung
Rodo Boulanger, Graciella (geb. 1935 La Baz, Bolivien) Kein Mindestpreis (...)