Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Hundertwasser, Friedensreich (1928 Wien - vor Neuseeland 2000) - Lot-detail - (...) |
Technik | | Design |
| | Klar, Elke - Atelier JAB Teppiche - Lot-detail - Auktionshaus Dannenberg Gmb H (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Miró, Joan (1893 Barcelona - 1983 Mallorca) - Lot-detail - Auktionshaus (...) |
Zuschreibung | | Schüler (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Winner, Gerd (geboren 1936 Braunschweig) - Lot-detail - Auktionshaus (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Weische, Andreas (geboren 1964 in Fröndenberg - lebt und arbeitet in Hagen) - (...) |