10836
Ravenel
Hong Kong
Hong Kong
2012-05-28
71

RAVENEL

Hong Kong, Hong Kong, 2012-05-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Modern & Contemporary Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 71, Seiten 1 bis 15, aktuelle Seite 1
1920 - 2014
PrintComposition No. 51 - Mille vies se cachent dans le bois
TEH CHUN CHU 1920-2014,PrintComposition No. 51 - Mille vies se cachent da,1960,Ravenel TW 2012-05-28
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
CHU Teh-chun (Chinese-French, b. 1920) PrintComposition No. 51 - Mille vies se (...)
PrintMe and Mr. Dob
MURAKAMI Takashi 1962,PrintMe and Mr. Dob,2009,Ravenel TW 2012-05-28
Postennummer 72
Offsetlithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Takashi MURAKAMI (Japanese, b. 1962) PrintMe and Mr. Dob 2009 Offset (...)
PrintWarning Area
BINAPRASETYO CATUR 1972,PrintWarning Area,2010,Ravenel TW 2012-05-28
Postennummer 69
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Catur BINAPRASETYO (Indonesian, b. 1972) PrintWarning Area 2010 Acrylic on (...)
PrintBless
FU Alixe Ching Fong 1961,PrintBless,1993,Ravenel TW 2012-05-28
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Alixe FU (FU Qingli, Ching-Fong) (Chinese-French, b. 1961) PrintBless 1993 Oil (...)
1969
PrintRed Note from the Timberland
MASRIEL 1969,PrintRed Note from the Timberland,2008,Ravenel TW 2012-05-28
Postennummer 70
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Masriel (Indonesian, b. 1969) PrintRed Note from the Timberland 2008 Acrylic (...)