Informationen über den Künstler:

Name:
Celia Pyke

Anhand des Katalogs:
2 Preise und Schätzungen für Werke von Pyke
Profil des Künstlers
Profil des Künstlers
Werke nach Typologie herausfiltern
Gefundene Ergebnisse:2 gefundenes Resultat, 2 angezeigt, von 1 bis 2. Seite 1 / 1
Posten pro Seite:
PYKE Celia 'a View Of Ipswich Taken From The Cliff Athigh Water'
Datum des Werks: 1801
Kategorie: Radierung
Abmessungen: 32.00 x 42.00 cm
Schätzung:
Auktionshaus: Bonhams
Versteigerung: 02.12.2010
Ort:   Bury St Edmundsuk
Postennummer: 10

Katalog
PYKE Celia Cat In A Tree
Kategorie: Aquarell / Bleistift
Abmessungen:
Schätzung:
Nicht verbreitet
Auktionshaus: Lawrences of Bletchingley
Versteigerung: 21.04.2009
Ort:   Bletchingleyuk
Postennummer: 1287

Katalog
2 gefundenes Resultat, 2 angezeigt, von 1 bis 2. Seite 1 / 1
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns