10535
Porro & C.
Milan
Italy
2009-05-13
78

PORRO & C.

Italy, Milan, 2009-05-13

Katalog der Auktionslose

"Dipinti Antichi e del XIX secolo"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 78, Seiten 1 bis 16, aktuelle Seite 1
1859 - 1939
Cascinale
LIEGI Ulvi 1859-1939,Cascinale,1906,Porro & C. IT 2009-05-13
Postennummer 67
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Karton
Schätzungen
Datum des Werks
67 Ulvi Liegi Livorno 1858 - 1936 Cascinale, 1906 acquerello su cartone, cm (...)
1842 - 1914
Fanciulla con cuffietta
CHIALIVA Luigi 1842-1914,Fanciulla con cuffietta,1914,Porro & C. IT 2009-05-13
Postennummer 55
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
55 Luigi Chialiva Caslano, Svizzera 1842 - Parigi 1914 Fanciulla con cuffietta (...)
1845 - 1902
Corteggiamento
VINEA Francesco 1845-1902,Corteggiamento,Porro & C. IT 2009-05-13
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
58 Francesco Vinea Forlì 1845 - Firenze 1902 Corteggiamento acquerello su (...)
1889 - 1969
Vecchia Treviso
LOMI Giovanni 1889-1969,Vecchia Treviso,1960,Porro & C. IT 2009-05-13
Postennummer 65
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Datum des Werks
65 Giovanni Lomi Livorno 1889 - 1969 Vecchia Treviso - 1960 circa olio su (...)
1889 - 1969
Vecchia Salerno
LOMI Giovanni 1889-1969,Vecchia Salerno,1960,Porro & C. IT 2009-05-13
Postennummer 66
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Datum des Werks
66 Giovanni Lomi Livorno 1889 - 1969 Vecchia Salerno - 1960 circa olio su (...)