10534
Pook & Pook
Downington
United States
2018-06-13
117

POOK & POOK

United States, Downington, 2018-06-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Online Only Decorative Arts"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 117, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
Burst of Spring
Crowther Chadwick Barbara 1900-2000,Burst of Spring,20th,Pook & Pook US 2018-06-13
Postennummer 1018
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Barbara Crowther Chadwick (American 20th c.), watercolor titled Burst of (...)
1924 - 2001
SENZA TITOLO
Barnett Isa 1924-2001,SENZA TITOLO,Pook & Pook US 2018-06-13
Postennummer 1016
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Isa Barnett signed exhibition poster, 32" x 24".
1918 - 2008
golf
WEAVER Arthur 1918-2008,golf,Pook & Pook US 2018-06-13
Postennummer 1023
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Arthur Weaver signed golf print, 18" x 26 3/4"
primitive landscape
ANONYMOUS,primitive landscape,20th,Pook & Pook US 2018-06-13
Postennummer 1050
Anonymous
Ol, Holztafel
Schätzungen
USD 40 - USD 60 (EUR 34 - EUR 51)
Auktionsbasis
USD 20 (EUR 17)
Auszeichnung
USD 25 (EUR 21)
Datum des Werks
20th
22.86 X 35.56 cm
Oil on board primitive landscape, early/mid 20th c., 9" x 14".
titled Far Over the Summer Sea
Crowther Chadwick Barbara 1900-2000,titled Far Over the Summer Sea,20th,Pook & Pook US 2018-06-13
Postennummer 1017
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Barbara Crowther Chadwick (American 20th c.), oil on canvas titled Far Over (...)