11397
Poggio Bracciolini
Florence
Italy
2018-04-19
166

POGGIO BRACCIOLINI

Italy, Florence, 2018-04-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 166, Seiten 1 bis 34, aktuelle Seite 1
1898 - 1972
PAESAGGIO
PREGNO Enzo 1898-1972,PAESAGGIO,Poggio Bracciolini IT 2018-04-19
Postennummer 270
Ol, Leinwand
Enzo Pregno (Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972) PAESAGGIO olio su tela, (...)
MANEGGIO DI CAVALLI
CAPPELLO Emanuele 1936,MANEGGIO DI CAVALLI,Poggio Bracciolini IT 2018-04-19
Postennummer 449
Ol, Leinwand
Emanuele Cappello (Ragusa 1936) MANEGGIO DI CAVALLI olio su tela, cm (...)
BRITISH SCHOOL,AMORINI,2000,Poggio Bracciolini IT 2018-04-19
Postennummer 523
Anonymous
Druck
Datum des Werks
Scuola inglese, sec. XX AMORINI stampa su carta, mm (...)
BRITISH SCHOOL,CAVALLO,Poggio Bracciolini IT 2018-04-19
Postennummer 579
Anonymous
Druck
Scuola inglese, sec. XIX CAVALLO stampa su carta, cm (...)
1883 - 1979
ROSE E GAROFANI
NATALI Renato 1883-1979,ROSE E GAROFANI,Poggio Bracciolini IT 2018-04-19
Postennummer 602
Ol, Sperrholz
Renato Natali ( Livorno 1883-1979 ) ROSE E GAROFANI olio su compensato, cm (...)