Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | Scuola italiana, sec. XX NATURA MORTA E PAESAGGIO due dipinti ad olio su tavoletta, cm 10x6,5 firmati (2) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gravieren |
| | Scuola italiena, sec. XX NATURA MORTA incisione su carta, c 38x29 tiratura 9/99 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Scuola orientale, inizi sec. XX FIGURA FEMMINILE tecnica mista su carta, cm 13x23 |
| | Alfio Rapisardi FIGURA olio su tela 30x40 Precedente |
collezione di cappelli e cravatte |
Technik | | Druck |
| | Stampa, inizi sec. XX raffigurante collezione di cappelli e cravatte, cm 45x55 |