Zuschreibung | | Anonymous |
| | Interno con dama e cane,olio su tela 44x62 cm, entro cornice, XIX sec. |
Scorcio di costa con barche e figure |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Scorcio di costa con barche e figure ad assetto ovale ad olio su tavola 30x40 cm, entro cornice. |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | Il pescatore, scultura in porcellana policroma, marcata Capodimonte, H.21 X25 cm. |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Lotto di due quadri a soggetti di via crucis, dipinti ad olio su rame, 20x25 cm. |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Scena di mercato, olio su tavola 29x17 cm, entro cornice. |