Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Messing |
| | Madonna con Bambino XX sec. 12x15cm lastra in ottone, entro cornice |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Scorcio di paese, olio su tela, 50x70 cm, entro cornice firmato G.Gallà |
Technik | | Tempera, Papier |
| | Aalim Petrov (XX°sec.) Studio per scenografia, tempera su carta, cm 27x19, (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Acryl |
| | Astratto, acrilico su masonite, 80x55 cm, entro cornice Astratto, acrilico su masoni [..] |
Zuschreibung | | Authentifizierte |
| | Uomo e cavallo, olio su tela, 50x70 cm, entro cornice con autentica |