Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Bottiglie, vecchia locandina in cornice, firmato Guttuso. |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Ritratto di Nobiluomo, Olio su tela, 48x38 cm, entro cornice |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Ritratto, carboncino su carta, 40x60 cm, entro cornice firmato |
Scena di corte settecentesca |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Scena di corte settecentesca, olio su tela, 90x60 cm, XX sec. |
Technik | | Malerei |
| | Volatili, dipinto su cartariso, 30x110 cm, entro cornice |