Technik | | Ol, Leinwand, Papier |
| | Lila de NOBILI (1916-2002) CHEVAL À L'ÉCURIE Huile sur papier marouflé sur (...) |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | Lila de NOBILI (1916-2002) DÉCOR DE THÉÂTRE Gouache et aquarelle. 28,5 x 38,5 |
PORTRAIT D'HOMME ET DE SON CHAT |
Technik | | Gouache |
| | Lila de NOBILI (1916-2002) PORTRAIT D'HOMME ET DE SON CHAT Gouache. 24 x 23 |
AU THÉÂTRE DANS LA LOGE D'AVANT SCÈNE |
| | Lila de NOBILI (1916-2002) AU THÉÂTRE DANS LA LOGE D'AVANT SCÈNE Gouache et (...) |