Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Technik | | Lithographie |
| | Claude VERLINDE - né en 1927 ÉTUDE POUR «J'AFFABULE», 1980 Lithographie (...) |
Technik | | Radierung |
| | Claude VERLINDE - né en 1927 ÉTUDE POUR «LA GUERRE» Eau-forte signée, n° 2850 (...) |
LES MOTS QUI ONT CHANGÉ DE SENS |
Technik | | Aquarell, Tusche, Karton |
| | Albert GUILLAUME - 1873-1942 LES MOTS QUI ONT CHANGÉ DE SENS Encre de Chine et (...) |