10531
Pillon
Versailles
France
2016-06-19
47

PILLON

France, Versailles, 2016-06-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ARTS DU XXe SIECLE"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 47, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
1900 - 2002
COMPOSITION
PIAUBERT Jean 1900-2002,COMPOSITION,Pillon FR 2016-06-19
Postennummer 224
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Lot N°224 Jean PIAUBERT (1900-2002) COMPOSITION Lithographie, épreuve (...)
1892 - 1985
BONNE ANNÉE
COLIN Paul 1892-1985,BONNE ANNÉE,1931,Pillon FR 2016-06-19
Postennummer 159
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot N°159 Paul COLIN (1892-1985) «BONNE ANNÉE 1931» Eau-forte signée. 25 x (...)
1936 - 2003
COMPOSITION
LABARTHE Philippe 1936-2003,COMPOSITION,Pillon FR 2016-06-19
Postennummer 222
Original (Signiertes Werk)
Aquatinta
Schätzungen
Lot N°222 Philippe LABARTHE (1936-2003) COMPOSITION Aquatinte signée et (...)
1912 - 1987
COMPOSITION
LAN BAR David 1912-1987,COMPOSITION,Pillon FR 2016-06-19
Postennummer 226
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Lot N°226 David LAN-BAR (1912-1987) COMPOSITION Huile sur panneau signée et (...)
COMPOSITION
ALEXANDER 1900,COMPOSITION,Pillon FR 2016-06-19
Postennummer 295
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Lot N°295 ALEXANDER, école du XXe siècle COMPOSITION Huile sur panneau signée (...)