Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot N°224 Jean PIAUBERT (1900-2002) COMPOSITION Lithographie, épreuve (...) |
Technik | | Radierung |
| | Lot N°159 Paul COLIN (1892-1985) «BONNE ANNÉE 1931» Eau-forte signée. 25 x (...) |
Technik | | Aquatinta |
| | Lot N°222 Philippe LABARTHE (1936-2003) COMPOSITION Aquatinte signée et (...) |
| | Lot N°226 David LAN-BAR (1912-1987) COMPOSITION Huile sur panneau signée et (...) |
| | Lot N°295 ALEXANDER, école du XXe siècle COMPOSITION Huile sur panneau signée (...) |