THE DINGOES THAT PARK THEIR BRAIN WITH THEIR GUM |
Technik | | Porzellan |
| | Jean-Michel BASQUIAT - 1960-1988 THE DINGOES THAT PARK THEIR BRAIN WITH THEIR (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Angewandte Kunst |
| | Alexandre FASSIANOS - né en 1935 DAUM France - KALLISTÉ, 1988 Cristal bleu (...) |
Technik | | Radierung |
| | Bernard BUFFET - 1928-1999 LE PANDA, 1974 Assiette en argent gravure à l'eau (...) |
Technik | | Porzellan |
| | Jean-Michel BASQUIAT - 1960-1988 UNTITLED, 1982 Paire d'assiettes en (...) |
Technik | | Aquarellù |
| | Lucien Victor GUIRAND de SCEVOLA - 1871-1950 LA BRETONNE, 1902 Aquarelle et (...) |