10531
Pillon
Versailles
France
2016-03-13
325

PILLON

France, Versailles, 2016-03-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX XIXe siecle, Impressionnistes, Post-impressionnistes, modernes et contemporains - Sculptures - Tapisseries"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 325, Seiten 1 bis 65, aktuelle Seite 1
THE DINGOES THAT PARK THEIR BRAIN WITH THEIR GUM
BASQUIAT Jean Michel,THE DINGOES THAT PARK THEIR BRAIN WITH THEIR GUM,1988,Pillon 2016-03-13
Postennummer 285
Porzellan
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jean-Michel BASQUIAT - 1960-1988 THE DINGOES THAT PARK THEIR BRAIN WITH THEIR (...)
1935 - 2022
DAUM France - KALLISTÉ
FASSIANOS Alekos 1935-2022,DAUM France - KALLISTÉ,1988,Pillon FR 2016-03-13
Postennummer 283
Original (Signiertes Werk)
Angewandte Kunst
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Alexandre FASSIANOS - né en 1935 DAUM France - KALLISTÉ, 1988 Cristal bleu (...)
1928 - 1999
LE PANDA
BUFFET Bernard 1928-1999,LE PANDA,1974,Pillon FR 2016-03-13
Postennummer 289
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Bernard BUFFET - 1928-1999 LE PANDA, 1974 Assiette en argent gravure à l'eau (...)
UNTITLED
BASQUIAT Jean Michel 1960-1988,UNTITLED,1982,Pillon FR 2016-03-13
Postennummer 286
Porzellan
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jean-Michel BASQUIAT - 1960-1988 UNTITLED, 1982 Paire d'assiettes en (...)
LA BRETONNE
GUIRAND DE SCEVOLA Lucien Victor 1871-1950,LA BRETONNE,1902,Pillon FR 2016-03-13
Postennummer 68
Aquarellù
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lucien Victor GUIRAND de SCEVOLA - 1871-1950 LA BRETONNE, 1902 Aquarelle et (...)