PARIS, LA RUE DE BAGNOLET |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | École FRANÇAISE du XXe siècle PARIS, LA RUE DE BAGNOLET Aquarelle signée en (...) |
Technik | | Radierung |
| | École FRANÇAISE du XXe siècle LE RENARDEAU Eau-forte signée en bas à droite. (...) |
| | école française du XXe siècle LES ROSES ROUGES Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | Victor HENRY - 1855-1942 VASE DE TULIPES Huile sur panneau signée en bas à (...) |
Technik | | Vase |
| | Isis KISCHKA - 1908-1973 VASE DE FLEURS Lithographie signée et n° 18/40. 28 x (...) |