Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Boris NICOLAÏEV, né en 1925 La ville la nuit Huile sur panneau signée en bas à (...) |
| | Vladimir Alexeevitch VASSINE, né en 1918 Vases de lilas Huile sur panneau (...) |
| | Valeri KOROVINE, né en 1930 Jour de marché Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Jean-Pierre MALAUSSENA, né en 1935 Nu assis Lithographie signée et numérotée (...) |
Technik | | Lithographie |
| | André HAMBOURG - 1909-1999 Pirogue au Sénégal Lithographie numérotée 17/99 et (...) |