ÉLÉGANTE AU BOUQUET DE ROSES ROUGES ET À LA CAPELINE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquatinta |
| | ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle ÉLÉGANTE AU BOUQUET DE ROSES ROUGES ET À LA (...) |
BERGER DANS UN PAYSAGE ITALIEN |
Technik | | Lithographie |
| | ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle BERGER DANS UN PAYSAGE ITALIEN Lithographie (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | FAURÉ à Limoges, école française du XXe siècle L'ENFANT D'APRÈS VAN CLEEF (...) |
Technik | | Druck |
| | FAURÉ à Limoges, école française du XXe siècle LE PHILOSOPHE D'APRÈS KONINCK (...) |
Technik | | Gouache |
| | T. COMBES, école française du XIXe siècle PAYSAGE AU MOULIN, 1885 Gouache, (...) |