Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Stéphane LE GREC -1924-1998 COMPOSITION AUX VISAGES, 1957 Huile surtoile, (...) |
PARIS, LA SEINE ET LA CITÉ |
| | Edmond CERIA - 1884-1955 PARIS, LA SEINE ET LA CITÉ Huile surpanneau, signée (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Alexandre ROUBTZOFF -1884-1949 LES MUSICIENS À NICE, 1948 Aquarelle,signée, (...) |
PARIS, LE PONT NEUF ET LE QUAI DU LOUVRE |
Technik | | Aquarell |
| | René LEVERT - 1872-1938 PARIS, LE PONT NEUF ET LE QUAI DU LOUVREAquarelle, (...) |
Technik | | Gouache |
| | James PICHETTE - 1920-1996 COMPOSITION, 1963 Gouache signée et datéeen bas à (...) |